четверг, 19 января 2017 г.

Обзор кинофильмов которые я смотрю

Ну что ж... продолжаем записки из сумасшедшего дома.
Кому кино убиение времени, а мне шубку с шарфиком довязать.
Нашлись обрывки записок про фильмы, если повторяюсь - сорри. На десерт будут Посланники.
Сериал Сосны - мне понравился неординарностью. Книга тоже хороша, но не такая зрелищная (в смысле ну описано 5 эпизодов - а с этого надо 2 сезона по 13 серий растянуть).
Омен - обажаю и пересматриваю постоянно.
Среди друзей - забавный фильмец. Как грят человек человеку - волк, товарищ и еда.
Западня - среднегадостный черный юмор. Не "вождь краснокожих" конечно, но с "поворотом не туда" и "пилой" -самое оно.
Во власти тигра. Мне не понравилось. Все смешалось в доме Облонских. Мудак отчим, больной ребенок, тигр, ураган и девка, сама не знающая чего хочет.. Отчим маньяк из Шерлока Холмса. Или кто читал Эдгара По - дядя пригласил племянничка погостить и купил пуму...
Дракула 2011. Интересная интерпритация. Властелином колец попахивает. Шикарный фильм.
Волки 2014. Фильм интересный, но тягомотный.
Пришествие дьявола. Почти как "ребенок Розмари", только снятый ее мужем.
Последнее изгнание дьявола 2010. Хороший фильм.Только девченку надо было сразу забрать в полицию или на осмотр психиатра, только в другом городе.
Последнее изгнание дьявола. 2-е пришествие. Начало конца. Понравилось.
Последствия 2016. Aftermath. Сериал. Слабоват, но понравился.
Трик - о  - трит. Нормальный фильмю
Дракула 2000. Охренеть версия - Дракула = Иуда Искариот. Понравилось.
Касадага - нудота. С претензией на "Дом восковых фигур". Полная хрень.
Темная материя. Первое впечатление - пепелац какой-то. 2-е просто черный юмор, 3-е круто завернуло.
Секретное окно - Кул!!! Как всегда Джони на высоте и концовка лучше чем у Кинга.
Ужаленный - полный отстой (тем более я алергик).
Колдовство (96год) The craft. Обажаю этот старый просто хороший фильм. С нынче известными актерами, которые тогда вышли в большой свет. Нив Кемпбел, Феруза, Скит Ульрих и т.д. Черная девочка их лет на 8 старше и снималась с Джони Депом в сериале Джамп стрит, 21. Песни оттуда люблю. Напоминает юность, беззаботность, а может безбашенность.
Из ада.Обалденный фильм. Мой любимый. Только недавно дошло, что убили не его любимую рыжую девушку, а новенькую. Обычно фильм кончается слезами.
Окулус - интересно, но нудно и длинно.
Заклятие - можно посмотреть. Нудно, длинно, но что-то есть (про зеркало).
Салемс-лот - он же Жребий Иерусалима. Весь фильм построен так, что б в конце была песня Paint in black. Которая звучит в адвокате дьявола. Просто в нем подход легко и мановением руки, а в Салемс-лот вымученно и все долгое время идет именно к ней.
Игра в прятки - Hide & seek. С Дакотой и Де Ниро. Фильм обалденный. А поскольку мой английский может не улавливать нюансы, то пришлось смотреть на русском. От чего фильм стал более охренительным. Девочка изначально знала что сделал папаша и что у него раздвоение личности. И сначала было весело со второй личностью - которая Чарли. А потом стало не очень и даже опасно.
Другой мир - полная хрень.
Последний корабль (сериал). Мне очень понравился. Длинная версия одного вируса. Сериал жесткий (без муся-пуся). Есть что-то от пиратов 20-го века. Будет еще 2 сезона продолжения.
Идеальные каникулы. За деньги можно все. Теоретически в их случае - вооружиться камнями, палками, змеями и военных-охрану мочить поштучно. Практически, я б там через 2 дня сдохла, да и на донора вряд ли подойду.
... а... они для лечения девочки... жаль, что таким способом. А вот база доноров органов - интересно. Особенно откорм фруктами на травке, природе и свежем воздухе.
Класс. Как бы то ни было, а я б поучаствовал в разборках - что б другим не повадно было. Хотя, я только расходный материал. Хороший фильм.
Древние (сериал) Первородные. Original. Мамаша явно не в себе. Благими намерениями... Без педиков не обошлось. Хороший фильм к 3 сезону. Не Тру блад, конечно, но смотреть можно.
Хороша семейка - с ней и врагов не надо.
Болеутоляющее - никакой. Фон для написания блога, просмотра каталога и т.д.
Игра Эндера. Хороший фильм - для подростков.
Код 46. Нудное, тягомотное, постное. После аборта и опять трахаться. Класс - да ее еще и закодировали. Полная фигня. Как и следовало ожидать ничего хорошего из этого не вышло.
Темный рассвет - муть с прыгающей камерой.
Кукла. Понравился.
Круг 2016 - бред.
Конец дней 2016. Мне машина понравилась. С решетками на окнах. Похож на - Я - Легенда, Ходячие, Одинокий волк МсКинли (с Чаком Норрисом). Ну и по русским пройтись - как же без этого :(
Седьмой.Интересная идея. Актеры как вяленые селедки.
Красная планета. Одни известные актеры. Про Марс. Мне не понравилось. Все предсказуемо и постно.
Вспомнить все. С Колином Фарелом. Классный фильм. (Фильм со Шварцем забыть и не сравнивать).
Мрачные небеса. Смотреть можно.
Прикрытие 1 - фактор Аида. Нихрена не понятно. Про вирус. Каждая контора прикрывает свой зад.
Марсианин. Верните его домой. По мере просмотра.
Команда мудаков. Конкретно. Во-во - и как это могло произойти... Хороший фильм. Как выжить находясь по уши в дерьме. А вот то, что кругом одни придурки - это точно.
Неправдоподобно, но смотрибельно. Похоже на сказку. Ага. А вот и трабл. И опять веселенькое продолжение. Ну и I Will Survive как же без этого.
Голодные игры. Классный фильм. Хотя, для меня все было предсказуемо наперед. После такой роскоши и такое дерьмо возвращаться - прям росийская глубинка.
Г.И. и вспыхнет пламя. Мстя - это блюдо, которое едят холодным. Костюмы в кино шикарные. ДС купается в роскоши, когда в других дистриктах жрать нечего. А поделиться? Зрелищно.
Г.И. Сойка пересмешница ч1. Тягомотно и грустно. Эдакая Лара Крофт. Дональд Сазерленд как всегда на высоте. От девченки, которой повезло выиграть игры до лидера революции Хм...
А вот дом на речке (бывшая мельница скорее всего) мне понравился. Были в таком. Купить - то не дорого, вот ремонт потом там - никаких денег не хватит. Зато каменные стены натуральные.
Песня классная (на ирландскую похожа).
Г.И.С.П. ч2. И тут политические игры. И где таких мутантов выращивают. Этого следовало ожидать - замочат типа президента. Кот - то чем виноват. Хороший конец. Не плохие 4 части.

Комментариев нет:

Отправить комментарий