четверг, 20 апреля 2017 г.

Кинопродолжение.

Все таки про фильмы я люблю больще писать, чем опровергать изголяющихся над сказками идиотов. Поехали...

11.14.  Класс!!! Хы-хы Декстер новоявленный. Умненькая девочка. Несмотря на показ конец перед началом. Крутой фильм.

Бегущий в лабиринте. Круто

Испытание в огне. Кул!!!

Андрон - черный лабиринт. - Мне понравилось. Не  голодные игры, конечно, но интересно.

Темное дитя (сериал кажется). Понравилось, интересно. Круто. А кошки все падали и падали...
И здесь разврат и шатание. Не менялись прически. Беременная, оленя кг 90 на плечах угу...
Дети дебильные в машине. Жду продолжения.

Братья Гримм закончились. Жалко, но они сделали все на высоком уровне. Значит пришла пора закругляться.

Пастырь/проповедник. Хы-хы-хы черный юмор я люблю. Лучший фильм за последнее время. Пародия на Доминион.

Хроники 2012. Ну прям Акира. Классный фильмец.

Хроники призрачного племени. Напоминает совок. Интересный китайский фильм.
Элвис Пресли под Чингизхан классно отплсывает. Хы-хы что хотели, то и получили. А нахрена профессору открывать башню демонов? И в кого превращается наш главный герой? Ого. Класс. Ага. И демонам найти надо и КГБ-шникам (или кто у них там). Любопытный китайский фольклер. Скучнова-то и нихрена не понятно.

Хроники Шанары (сериальчик). Красиво. Голодными играми попахивает, Игрой престолов и ВК вкупе. Эх... молодежь не верующая. Прямо детский сад. А это уже инквизиция. Жесть. Уиииииллл (прям как в ПКМ). Кругом одни враги. San Francisco в Safe Hold - круто. На Изенгард!!! Хороший подростковый сериальчик. Было у пацана 2 бабы, теперь ни одной :(
Ага. Новый Саурон обявился.

Давненько меня тут не было.
Сериал по 2-му разу - Шепот, Конец детства, Сосны. Навели депресняк. Последний вагон - нейтрально. Иерехон по 6 разу интересно. Последствия 2-й раз - нормально.

Обитель зла - 6.
Класс. Дракон с хамером в когтях. А вот и старый знакомый :) Классная тачка. Ракун сити сравняли с землей - что, опять? Нужен отпечаток сотрудника? Кардинальное решение. Кино в общем сделано не плохо. Круто - Элис клон Алиссии, а не красной королевы. Класс. Моментальное увольнение. В общем из всех серий понравился 1,2 и 6. Самые крутые. ИМХО.

Морской бой.
Хы-хы-хы-хы. Значит преамбула. Несколько лет назад был клип снятый секьюрити камерами, как мужик лез грабить винный магазин и все время падал. С лестницы, с забора, с крыши, внутрь магазина. Перебил кучу бутылок, набрал вина, пытался вылезти обратно на крышу, упал  и все рухнуло - стелажи с бутылками. Поднявшись он решился на последнюю меру - набрал корзину вина и пытался выехать через двери. Но двери были двойные. Кончается тем, что он сидит на полу, пытаясь открыть бутылку и хоть немного отпить, когда приехавшие полицейские вскрывают двери. Это не анекдот, это правда жизни. Там было столько просмотров, лайков и желающих пожертвовать денег, что б этого придурка-недоумка освободили от тюрьмы. Наверное и сам хозяин магазина получив за разбитое пожалел убогого. А судья подмахнул бумаги не глядя, потому что смотреть это было нельзя. Можно было только подвывать с пола ибо хохотать сил уже не было. В фильме пытались воспроизвести пародию, не совсем удачную, но отдаленно похоже. Но такое нельзя спародировать, такое можно только отснять скрытой камерой. Дале - на кого они расчитывали - на старых, которые помнят, как стрелять без электроники. Как Батлестар Галактика. Классический патриотический фильм.

Сверхестественное.
Нормальный смотрибельный фильмец. Не супер, но смотреть можно. Юмор хороший.
Музыка из Противостояния. Тачка хорошая, особенно, если ломом по багажнику молотить, а на нем ни царапины. Для съемок сначала выбрали другую машину, но режиссер захотел эту - в нее 3 трупа в багажник влазит. И меня еще называют чистильщиком :)))
Одна из серий - там такая коллекция старых кукол - от 10К, не знаю, сколько они должны были, но это просто Клондайк.
С 4 сезона прям Доминионом пахнет.
Мне больше всего король ада нравится. Хороший мужик :)))
12 сезонов уже.

Крах. The Fall. Падение.
Со Скалли в главной роли. По моему она такая сучка и по жизни.
Тянут как кота за хвост. При этом политика там еще та... Интересное расследование. Все без эмоций - британское воспитание? На месте преступления все одеты как в чумном бараке - в защитные костюмы. Обычно выясняют чьи адвокаты круче, а здесь чьи психиатры. И из области извращений мне вообще маньяка жалко :( А Гипман сволочь. Мужику не стыдно за то, что он сделал с тетками и не страшно никакое наказание, ему стыдно за свое грязное белье и что когда-то сделали с ним. Советую посмотреть и есть над чем подумать.

Святой дозор.
Со Скитом Ульрихом. Неординарный классный фильм. Miracles.

Знакомство со спартанцами.
Кул!!! Обожаю его и Кевина Сорбо в особенности. Фильм интересен даже тем, что никто не знает куда его причислить. По индексу имбд он худший. Зеленые помидоры тоже в восторге от его рейтинга. При этом фильм заработал в 3 раза больше, чем было потрачено на съемки. И зрительские симпатии 8-9 из 10. И кто здесь прав? Я думаю прав зритель :)

Укрощение строптивого.
Старый добрый муве с пляшущим Челентано на бочке с виноградом. :)))

Евангелион
Аниме. Есть старый и новый фильм. Не очень нравится, но сын с него клип сотворил на песню Арии - На службе силы зла. Вообще, после просмотра можно диссертацию по психиатрии писать. Главный герой очень любит папу. А папа даже доброго слова сыну не может сказать, приодободрить что ли. Пацан из-за этого на стенку лезет. А папаша как кремень, хотя известно, что доброе слово и кошке приятно. У другой девочки тараканы - мать повесилась. У третьей мания величия ну и т.д. а корни растут из детства. И даже во взрослом возрасте вылазят.

Власть в ночном городе.
Типа Сопрано, но в черном варианте. Актеры черные. Теперь понятно? Интересно. Посмотрел и забыл о чем он, но жду продолжения.

Банши.
Классный фильм. Амиши больные на голову это точно. И индейцы не лучше. А вот откуда в маленьком городишке секта сатанистов взялась... Мне понравилось как пидоров (в смысле сволочей) отстреливают. Побольше бы таких. Наверное Килл Билл насмотрелись.











Комментариев нет:

Отправить комментарий